» » Украинские олигархи спрятали $53 млрд в оффшорах за последние 2 года, а Украина унижается перед Россией и МВФ

Украинские олигархи спрятали $53 млрд в оффшорах за последние 2 года, а Украина унижается перед Россией и МВФ

За последние два года украинские олигархи спрятали в офшорах 53 млрд долларов и не спешат их возвращать в Украину, потому что не знают, кто будет следующим Президентом и на кого им теперь ставить.

Об этом на пресс-конференции заявил народный депутат “Батькивщины” Андрей Павловский.

“За последние два года украинские олигархи вывезли в оффшоры и спрятали от налогообложения 53 млрд долл. Мы здесь унижаемся на коленях у России и МВФ, выпрашиваем 15 млрд, а олигархи имеют 53 млрд и даже частично не собираются возвращать эти деньги, ведь не могут просчитать, кто будет у власти. Они не уверены, что власть будет гарантировать сохранение их капиталов”, – отметил нардеп.

По его словам, на сегодня олигархи являются одними из наиболее запуганных людей в Украине и пока не могут просчитать и понять, кто будет через год у власти, выиграв президентские выборы.

По словам нардепа, как только олигархи это поймут, они будут возвращать деньги хотя бы частично для инвестиции в экономику Украин
Комменатрии заблокированы администрацией издания

Комментарии:

Оставить комментарий
  • Гость

  • 12 февраля 2014 13:48
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Лукавит Павловский,украинские олигархи имеют активы и производства в Украине,только один Ахметов заплатил в прошлом коду более 40 миллионов гривен из ЛИЧНЫХ доходов.А вот Тимошенко свои 11 миллиардов,украденных у украинского народа,все вывела в офшоры,не вложив в экономику УКраины и не заплатив налогов ни копейки.
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Этак через пару сотен лет, ВО ВРЕМЯ АРМАГЕДОНА у Ахметова, Рабиновича , Якуновича и прочих жируновичей не будет таких полномоувичей

Сайт Новоодесского района. Наш E-mail: no@newsmk.info

 

Використання матеріалів ЗАБОРОНЯЄТЬСЯ!!! Але з обов'язковим посиланням на наш сайт!!!