» » Новоодесские предприниматели должны до 1 июля привести кассовые аппараты в соответствие с законодательными нормами

Новоодесские предприниматели должны до 1 июля привести кассовые аппараты в соответствие с законодательными нормами

Новоодесские предприниматели должны до 1 июля привести кассовые аппараты в соответствие с законодательными нормами
Государственная налоговая служба в Николаевской области информирует налогоплательщиков, которые используют регистраторы расчетных операций (дальше - РРО), что с января 2013 года изменен порядок представления отчетности. Вместо представления отчетов на бумажных носителях один раз в месяц, информация об использовании РРО должна подаваться в органы налоговой службы через Интернет.

Обращаем внимание, что ответственность за не представление отчетности об использовании РРО в электронном виде наступает с 1 июля 2013 года.

Напомним, что для субъектов ведения хозяйства существуют два пути для выполнения требований законодательства: путем приобретения новой кассовой техники или путем доработки существующей кассовой техники – присоединения к ней соответствующих модемов для передачи данных.

Не медлите, обращайтесь к производителям указанных РРО или центров сервисного обслуживания по вопросам подключения внешних модемов и доработки внутреннего программного обеспечения РРО.
Комменатрии заблокированы администрацией издания

Комментарии:

Оставить комментарий

Сайт Новоодесского района. Наш E-mail: no@newsmk.info

 

Використання матеріалів ЗАБОРОНЯЄТЬСЯ!!! Але з обов'язковим посиланням на наш сайт!!!